Siemens

Displays y Optoelectrónica

A ver 1 - 20 de 52 produtos
Comparar selecionados 0/8
Ver como:
Preço
(I.V.A. não incluído)
Descrição
Detalhes do produto
  • 14,23 €unitário
  • 12,70 €unitário
  • 372,32 €unitário
Display LED Siemens, 4 Dígitos, LED, LED Rojo
  • Tipo de DisplayLED
  • Número de Caracteres4
  • Colores del LEDRojo
  • Número de Segmentos7
  • Tipo de MontajeMontaje en Panel
Consulte produtos similares em Displays LED
  • 37,80 €unitário
  • 208,45 €unitário
Transceptor de Fibra Óptica Siemens 6GK5992-1AL00-8AA0, 1000Mbps, 850nm, Conector SFP, 1 pines, 850nm, SFP
  • Velocidad Máxima de Datos1000Mbps
  • Forma del ConectorCuadrado
  • Número de Pines1
  • Tipo de ConectorSFP
  • Longitud de Onda del Transmisor de Pico850nm
Consulte produtos similares em Transceptores de Fibra Óptica
Novo
  • 4,94 €
    unitário (Fornecido em múltiplos de 5)
LED Siemens, Verde, Serie Sentron
  • Colores del LEDVerde
  • Número de LEDs1
  • SerieSentron
Consulte produtos similares em LEDs
Novo
  • 4,94 €
    unitário (Fornecido em múltiplos de 5)
LED Siemens, Amarillo, Serie Sentron
  • Colores del LEDAmarillo
  • Número de LEDs1
  • SerieSentron
Consulte produtos similares em LEDs
  • 28,26 €unitário
  • 36,10 €unitário
  • 308,57 €unitário
Transceptor de Fibra Óptica Siemens 6GK5992-1AM00-8AA0, 1000Mbps, 1310nm, Conector SFP, 1 pines, 1310nm, SFP
  • Velocidad Máxima de Datos1000Mbps
  • Forma del ConectorCuadrado
  • Número de Pines1
  • Tipo de ConectorSFP
  • Longitud de Onda del Transmisor de Pico1310nm
Consulte produtos similares em Transceptores de Fibra Óptica
  • 4,702 €
    unitário (Fornecido em múltiplos de 5)
Lámpara LED, Color Verde, 12 → 60V
  • Tensión nominal12 → 60V
  • Color de salida de luzVerde
Consulte produtos similares em Indicadores LED
  • 88,56 €unitário
  • 675,00 €unitário
Transceptor de Fibra Óptica Siemens 6GK5992-1AN00-8AA0, 1x 1000Mbps, 1550nm, Conector SFP, SFP
  • Velocidad Máxima de Datos1x 1000Mbps
  • Tipo de ConectorSFP
  • Longitud de Onda del Transmisor de Pico1550nm
  • Tipo de PaqueteSFP
Consulte produtos similares em Transceptores de Fibra Óptica
  • 100,80 €unitário
LED Visible LED de color Azul, Ø de montaje 50mm, 230V
  • Tensión nominal230V
  • Color de salida de luzAzul
  • Tamaño del Orificio de Montaje50mm
  • Tipo de lámparaLED
  • Serie8WD
Consulte produtos similares em Indicadores
  • 26,46 €unitário
  • 47,80 €unitário
  • 118,31 €unitário
Transceptor de Fibra Óptica Siemens 6GK5991-1AD00-8AA0, 1000Mbps, 1310nm, Conector SFP, 1 pines, 1310nm, SFP
  • Velocidad Máxima de Datos1000Mbps
  • Forma del ConectorCuadrado
  • Número de Pines1
  • Tipo de ConectorSFP
  • Longitud de Onda del Transmisor de Pico1310nm
Consulte produtos similares em Transceptores de Fibra Óptica
Novo
  • 13,70 €unitário
Cable para LED Siemens, 2m
  • Longitud2m
  • Géneros del ConectorHembra
  • Tipos de ConectoresConector de 2 Vías
Consulte produtos similares em Cables para LED
  • 155,00 €unitário
Transceptor de Fibra Óptica Siemens 6GK5991-1AF00-8AA0, 1x 100Mbps, 1310nm, Conector LC, SFP
  • Velocidad Máxima de Datos1x 100Mbps
  • Forma del ConectorCuadrado
  • Tipo de ConectorLC
  • Longitud de Onda del Transmisor de Pico1310nm
  • Tipo de PaqueteSFP
Consulte produtos similares em Transceptores de Fibra Óptica
Novo
  • 4,94 €
    unitário (Fornecido em múltiplos de 5)
LED Siemens, Rojo, Serie Sentron
  • Colores del LEDRojo
  • Número de LEDs1
  • SerieSentron
Consulte produtos similares em LEDs
Pesquisas feitas
Perguntas frequentes
Necessita de ajuda para utilizar a página web?
Contacte-nos através do telefone:
800 102 037 (opção 1)