Referência do fabricante

Transceptor de Fibra Óptica Siemens 6GK5991-1AD00-8AA0, 1000Mbps, 1310nm, Conector SFP, 1 pines, 1310nm, SFP

Código RS:
203-3757
Referência do fabricante:
6GK5991-1AD00-8AA0
Fabricante:
Siemens
Siemens

Temporariamente fora de stock. Disponível a 09/11/2021, com entrega em 2 dia(s) útil(eis).
Add to Basket
unidades

Adicionado

Preço unitário

118,31 €

unidadesPor unidade
1 +118,31 €
Código RS:
203-3757
Referência do fabricante:
6GK5991-1AD00-8AA0
Fabricante:
Siemens
COO (País de Origem):
PH

Documentação Técnica


Legislação e Conformidade

COO (País de Origem):
PH

Detalhes do produto




Especificações

AtributoValor
Velocidad Máxima de Datos1000Mbps
Forma del ConectorCuadrado
Número de Pines1
Tipo de ConectorSFP
Longitud de Onda del Transmisor de Pico1310nm
Longitud de Onda de la Sensibilidad de Pico1310nm
Tipo de PaqueteSFP
Temporariamente fora de stock. Disponível a 09/11/2021, com entrega em 2 dia(s) útil(eis).
Add to Basket
unidades

Adicionado

Preço unitário

118,31 €

unidadesPor unidade
1 +118,31 €